Состав Депутатов

Список  депутатов Совета Старонижестеблиевского сельского поселения
Красноармейского района 

№ п.п. Ф.И.О.

Дата

рождения

Образование Место работы, должность Место жительства Политическая принадлежность Какой созыв  избирается

Контактные номера

телефона

СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
1

Верба

Василий Павлович

28.12.

1945

среднее общее,

СОШ № 14,

1962 год

пенсионер

хутор Крупской

ул.Комсомольская,25

партия «Единая

Россия»

Второй

созыв

8(86165)

93-7-81

СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
2

Зайцев

Виталий

Николаевич

10.11.

1973

среднее общее,

СОШ № 14,

1990 год

не работает

хутор Крупской

ул.Народная,93

партия «Единая

Россия»

Второй

созыв

89184345105
СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
3

Гарностаева

Наталья

Александровна

17.08.

1988

высшее

профессиональное

Кубанский институт физической культуры,

2011 год

МБОУ ООШ № 32,

заместитель директора по воспитательной работе

станица Старонижестеб-лиевская

ул.Д.Бедного,63

партия «Единая Россия»

Первый

созыв

89181628651
4

Агарко

Денис Васильевич

15.08.

1983

высшее

профессиональное

Кубанский институт физической культуры,

20007 год

МБОУ СОШ № 15, учитель физкультуры

станица Старонижестеблиевская

ул.Крестьянская,62

сторонник

Партии «Единая Россия»

Первый

созыв

89184360829
СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
5

Ткаченко

Наталья

Михайловна

09.12.

1970

высшее профессиональное,

Кубанский государственный институт, 1994 год,

Славянский государственной педагогический институт,2006 год

ГБУСОКК Красноармейский, Дом интернат для престарелых и инвалидов, заведующая Старонижестеблиевским филиалом «Милосердие»

станица Старонижестеблиевская

ул.Пугачева,25а

партия «Единая

Россия»

Второй

созыв

89186841783
6

Лебедь

Жанна

Викторовна

26.11.

1972

высшее профессиональное,

Славянский государственный пединститут, 2006 год.

МБОУ ООШ № 32, директор

станица Старонижестеблиевская

ул.Ангелинская,8а

партия «Единая

Россия»

Второй

созыв

89184938167
СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
7

Коневец

Лидия

Петровна

09.12.

1959

среднее общее

СШ № 55, 1976г

ГБУСОКК Красноармейский ЦСО «Витязь», социальный работник

станица Старонижестеблиевская

ул.Лермонтова,7

партия «Единая

Россия»

Третий

созыв

89189537101
8

Кондаков

Виталий

Анатольевич

21.02.

1971

высшее профессиональное,

Волгоградская архитектурная строительная академия, 1995 год

ОАО «Красноармейский райгаз», мастер Стеблиевского участка

станица Старонижестеблиевская

ул.Комсомольская,95а

сторонник

Партии «Единая Россия»

Первый

созыв

89180604680
СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6
9

Кирюшина

Светлана

Григорьевна

20.02.

1974

среднее профессиональное;

Комсомольский индустриальный техникум черной металлургии, 1993г.

не работает

станица Старонижестеблиевская

ул.Пролетарская,75

партия «Единая

Россия»

Второй

созыв

89182301336
10

Бажан

Александр

Викторович

08.09.

1986

высшее,

Кубанский государственный технологический университет элекьроснабжение и промышленных предприятий, станций и подстанций, 2011 год

Не работает г.Славянск-на Кубани

партия

ЛДПР

Первый с

созыв

89183530108
11

Дьяченко

Татьяна

Владимировна

28.12.

1965

высшее профессиональное,

Кубанский

государственный университет, 2001г

МБОУСОШ № 55, учитель биологии

станица Старонижестеблиевская

ул.Комсомольская д.93 кв.2

партия «Единая

Россия»

Третий

созыв

89184145019

СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ДВУХАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

12

Гоголь

Анатолий

Михайлович

07.04.

1957

высшее профессиональное,

Краснодарский государственный институт культуры, 1987г

МКУК ССП «Сельский дом культуры», директор

станица Старонижестеблиевская

ул.Советская,77

партия «Единая

Россия»

Третий

созыв

89183621311
13

Школенок

Ольга

Алексеевна

16.12.

1951

среднее профессиональное,

Краснодарское медицинское училище, 1971г

пенсионер

станица Старонижестеблиевская

ул.Мира,223

самовыдвижение

Второй

созыв

89186353475
СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8
14

Гаврилькова

Вера

Евгеньевна

23.04.

1965

высшее профессиональное,

Белорусский университет культуры, 1994г.

МБОУ станицы Старонижестеблиевской детская школа искусств, преподаватель музыки, заместитель директора по воспитательной части

станица Старонижестеблиевская

ул.Кубанская д.27 кв.5

партия «Единая

Россия»

Второй

созыв

89181630797
15

Заика

Юрий

Юрьевич

25.04.

1971

среднее профессиональное,

Брюховецкий сельскохозяйственный техникум, 1992 год

ИП Ю.Ю.Заика

станица Старонижестеблиевская

ул.Мира,123

сторонник

партии «Единая Россия»

Первый

созыв

89184967510
16

Мирошниченко

Любовь

Владимировна

18.09.

1957

высшее профессиональное,

Краснодарский институт физкультуры, 1996 г

МБОУ СОШ № 55

учитель

станица Старонижестеблиевская

ул.Кубанская д.33 кв.17

Партия «Справедливая

Россия»

Первый

созыв

89189309735
СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9
17

Крутофал

Людмила

Александровна

23.07.

1978

высшее профессиональное,

Краснодарский институт культуры, 2000 год

МКУК «Старонижестеблиевская библиотека», директор

станица Старонижестеблиевская

ул.ПМК-13 д.13 кв.12

партия «Единая

Россия»

Первый

созыв

89615187178
18

Матюшевская

Марина

Сергеевна

19.09.

1982

высшее профессиональное,

Московский социальный институт, 2007 год

МБОУ ДОД

№ 3, психолог

станица Старонижестеблиевская

ул.ПМК-13 д.14 кв.4

сторонник

Партии «Единая Россия»

Первый

созыв

89180439244
19

Гирька

Александр

Иванович

12.05.

1943

Высшее професстональное,

Ростовская высшая партийная школа,

1979 году

Председатель  Совета ветеранов

станица Старонижестеблиевская

ул.Пролетарская,22

сторонник

Партии «Единая Россия»

Третий

созыв

89183975998
СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10
20

Попов

Алексей

Викторович

12.03.

1955

среднее профессиональное,

Белореченский торговый техникум, 1982

Директор Старонижестеблиевское сельпо

станица Старонижестеблиевская

ул.Казачья,32

Партии «КПРФ»

Второй

созыв

89183919594
21

Макаренко

Нина

Владимировна

10.05.

1956

высшее профессиональное,

Армавирский педагогический институт, 1981г

МКУК «Старонижестеблиевская сельская библиотека», заведующая

станица Старонижестеблиевская

ул.Казачья,40

партия «Единая

Россия»

Третий

созыв

89184940953

СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКИЙ ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

22

Борисенкова

Татьяна

Борисовна

29.11.

1957

высшее профессиональное,

Ленинградский ордена Ленина политехнический институт, 1983 год

МКУК ССП «Сельский дом культуры», художественный руководитель

станица Старонижестеблиевская

ул.Казачья, 49

партия «Единая

Россия»

Третий

созыв

89064330065
23

Исакова

Татьяна

Григорьевна

12.11.

1963

высшее профессиональное,

Славянский педогогический институт, 2011,

МБОУ ДОД № 43,

заведующая

станица Старонижестеблиевская

ул.Партизанская,92

партия «Единая

Россия»

Второй

созыв

89182793932