График приема граждан

График встреч депутатов
Совета Старонижестеблиевского сельского поселения
Красноармейского района с избирателями

№ п/п Ф.И.О. Дата приема время приема Место приема
1.

Верба

Василий Павлович

первый понедельник

каждого месяца

15.00-16.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека"х. Крупской
2.

Зайцев

Виталий Николаевич

второй понедельник

каждого месяца

15.00-16-00

МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека"

х. Крупской

3.

Кондаков

Виталий Анатольевич

первый вторник

каждого месяца

17.00-18.00 МОУ СОШ № 32
4. Крутофал Людмила Александровна

последняя суббота

каждого месяца

10.00-12.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека"
5.

Коневец

Лидия Петровна

последний вторник

каждого месяца

17.00-18.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
6.

Матюшевская

Марина Сергеевна

второй вторник

каждого месяца

17.00-18.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
7

Мирошниченко

Любовь Владимировна

первый и третий вторник каждого месяца 17.00-18.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
8.

Дьяченко

Татьяна Владимировна

первая и третья среда каждого месяца 15.00-17.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
9.

Школенок

Ольга Алексеевна

третий понедельник

 каждого месяца

15.00-16.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
10.

Заика

Юрий Юрьевич

последняя среда

каждого месяца

16.00-17.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
11.

Кирюшина Светлана

Григорьевна

последний понедельник каждого месяца 16.00-17.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
12.

Бажан

Александр Викторович

первый и последний

четверг каждого месяца

17.00-18.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
13.

Ткаченко

Наталья Михайловна

вторая пятница

каждого месяца

17.00-18.00  Администрация Старонижестеблиевского сельского поселения
14.

Агарко

Денис Васильевич

третья пятница

каждого месяца

16.00-17.00  Администрация Старонижестеблиевского сельского поселения
15

Гарностаева

Наталья Александровна

последний четверг

каждого месяца

17.00-18.00 МБОУ СОШ № 15
16

Гаврилькова

Вера Евгеньевна

первая пятница

каждого месяца

17.00-18.00 Администрация Старонижестеблиевского сельского поселения
17

Исакова

Татьяна Григорьевна

третья суббота

каждого месяца

10.00-12.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
18

Гирька

Александр Иванович

четвертая пятница

каждого месяца

17.00-18.00

Администрации Старонижестеблиевского сельского поселения

 

19

Попов

Алексей Викторович

первая суббота

каждого месяца

10.00-12.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
20

Борисенкова

Татьяна Борисовна

вторая среда

каждого месяца

16.00-17.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
21

Макаренко

Нина Владимировна

третий четверг

каждого месяца

15.00-18.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
22

Гоголь

Анатолий Михайлович

второй четверг

каждого месяца

17.00-18.00 МКУК Старонижестеблиевская сельская библиотека
23

Лебедь

Жанна Викторовна

третья пятница

каждого месяца

16.00-17..00 МБОУ СОШ № 32