На Кубани продолжается регистрация в школу «Бизнес молодых»

Школа создана по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева для поддержки молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются бизнесом или хотят открыть свое дело.

Обучение в школе будет бесплатным. При условии успешной защиты бизнес-проекта по итогу окончания программы обучения каждый участник сможет претендовать на получение льготного финансирования.

Стать участником школы «Бизнес молодых» можно до 26 мая, пройдя регистрацию по ссылке https://moibiz93.ru/.

На этом отборочном этапе у участников проекта проверят способность к логическому мышлению, умение воспринимать новую информацию и применять ее на практике.

Следующий этап – дистанционное обучение. К каждой группе учеников прикрепляется наставник, который помогает ориентироваться по блокам обучения, проверяет домашние задания, рекомендует отдельных участников к дальнейшему прохождению программы.

Участников, которые успешно пройдут дистанционный этап, пригласят в очные группы для индивидуальной подготовки к итоговому состязанию. Молодые люди проработают общую презентацию своего проекта, сформируют его финансовую и бизнес-модель.

Лучшие проекты выберет специальная комиссия. Финалистов пригласят на этап «Наставничество», в рамках которого сформируют дорожную карту под каждый проект, сформируют пары наставник/лидер проекта, определят финансирование.

Подробную информацию можно получить по номеру горячей линии по поддержке предпринимательства 8 (800) 707-07-11.»

qr20220519 1

Унитарная некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края»

Тел. +7 (800) 707 07 11

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт: www.moibiz93.ru

Социальные сети: t.me/moibiz93, vk.com/moibiz93, ok.ru/group/61643509006428»