Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года!

Уважаемые жители Красноармейского района! В 2021 году, впервые, на всей территории Российской Федерации, будет проведена сельскохозяйственная микроперепись СХМП-2021года. Это выборочное федеральное статистическое наблюдение будет проведено с 1 по 30 августа 2021 г.

Предстоящая СХМП-2021 позволит получить статистическую информацию о состоянии дел в сельском хозяйстве, необходимую для разработки прогноза развития сельского хозяйства, мер экономического развития, направленных на повышение эффективности сельскохозяйственного производства, определения новых форм государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей, совершенствования агропродовольственной политики.

СХМП-2021 пройдет на новом уровне технологического развития, что повысит качество информации и ускорит процесс сбора и обработки полученных данных. Переписчики будут использовать планшетные компьютеры. Сельхозпроизводители смогут ответить на вопросы переписного листа в режиме онлайн на официальном сайте Росстата.

Красноармейский район активно включился в организацию работы по подготовке к проведению СХМП-2021. Просим сельхозтоваропроизводителей района, владельцев личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств принять активное участие в сельскохозяйственной микропереписи 2021 года.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел сводных статистических работ по адресу: станица Полтавская, улица Набережная, 274; по телефону: 8(86165) 3-26-92, или в общий отдел администрации сельского поселения.