Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Настройки отображения

Официальный сайт Администрации Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения. В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди были приглашены в библиотеку на мероприятие «Неугасим огонь души!». Пока гости собирались, библиотекарь познакомила их с книжной выставкой «В гармонии с возрастом», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.

 В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. Поздравить пожилых людей пришли работники соцзащиты и детский сад №43. Дети читали стихи и исполнили весёлые песни и частушки

За праздничным столом за чашкой чая гости не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах.

IMG 0216

IMG 0219

IMG 0237

IMG 0239